TET — Portail Immobilier International
TET

Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie

Krapinske Toplice

206.000 EUR

Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie

location_on Krapinske Toplice, Krapina-Zagorje

206.000 EUR
ID: TET669.1232443 | Publié: 14.08.2026 | Mis à jour: il y a 1 semaine | 96 vizualizări
Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie - foto 1
Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie - foto 2
Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie - foto 3
Appartement Neuf à Vendre à Krapinske Toplice, Croatie - foto 4
1 / 4
Vente
/
Glisati pentru navigare
bed 3 cam. square_foot 75 mp bathtub 1 baie layers Et. 2 calendar_today 2026 home 75 mp constr.

Description

Appartement exclusif de nouvelle construction au centre de Krapinske Toplice, 75 m² composé de quatre pièces incluant trois chambres/bureaux, séjour ouvert avec cuisine et salle à manger, salle de bains, toilettes indépendantes, débarras et hall d'entrée. Situé au deuxième étage d'un immeuble résidentiel moderne de trois niveaux comprenant 25 unités. Classe énergétique A+, équipé de pompes à chaleur multi-split inversées, chauffage par le sol, chaudière gaz condensation pour eau chaude, menuiserie extérieure PVC double vitrage et menuiserie intérieure en aluminium et bois. Une place de parking extérieur incluse. Achèvement prévu fin 2027. Emplacement privilégié à proximité du centre de Krapinske Toplice, spa thermal Aquae Vivae, clinique Magdalena et toutes les commodités essentielles. À 30 minutes de route de Zagreb. Exonéré de droits de mutation immobilière. Fortement recommandé.

Caractéristiques

ID TET669.1232443
Type de bien Appartements
Transaction Sale
Surface utile 75 m²
Surface bâtie 75 m²
Pièces 3
Salles de bain 1
Étage 2
Année construction 2026

location_on Emplacement

Krapinske Toplice, Krapina-Zagorje (localizare aproximativă)
property.loading_map

Autres zones de Krapinske Toplice

business
Chestertons Croatia Agence immobilière
person
Chestertons Sales Team
Chestertons Croatia
Partager

Prix du marché

Preț cerut: 206.000 €
1 € 14.100.000 €
property.avg_area444.190 €
property.similar_lbl1766

14% dintre proprietățile similare din Krapinske Toplice au prețul mai mic.

Calculateur de prêt immobilier

Valeur du bien
Apport
Durée du crédit
Taux annuel
Mensualité estimée
Montant du prêt:
print Imprimer
chat WhatsApp

Liens rapides

Si vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez, essayez ces recherches rapides dans les catégories pertinentes :

chat

Messagerie interne TET

Communiquez directement avec l agent

verified

Cu mesageria internă poți trimite mesaje direct agentului, primi răspunsuri și programa vizionări — totul în contul tău TET.

history

Toate conversațiile sunt salvate și le poți accesa oricând din contul tău.

lock

Este nevoie de un cont gratuit pentru a folosi mesageria.

biens sélectionnés

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience. Détails

Préférences des cookies

Nécessaires Toujours actifs

Essentiels : authentification, sécurité, fonctionnement du site.

Analytiques

Google Analytics — nous aide à comprendre comment vous utilisez le site.

Marketing

Facebook Pixel, Google Ads — publicités pertinentes.

Personnalisation

Recherches sauvegardées, recommandations personnalisées.

Politique des cookies