TET — Portail Immobilier International
TET

Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet...

Okrug Gornji

340.000 EUR

Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine

location_on Okrug Gornji, Split-Dalmatia

340.000 EUR
ID: TET669.1231685 | Publié: 14.08.2026 | Mis à jour: il y a 1 semaine | 87 vizualizări
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 1
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 2
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 3
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 4
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 5
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 6
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 7
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 8
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 9
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 10
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 11
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 12
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 13
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 14
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 15
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 16
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 17
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 18
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 19
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 20
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 21
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 22
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 23
Penthouse à Vendre à Okrug Gornji, Croatie – Nouveau Projet avec Piscine - foto 24
1 / 24
Vente
/
Glisati pentru navigare
bed 2 cam. square_foot 83 mp bathtub 1 baie layers Et. 2 calendar_today 2025 home 83 mp constr.

Description

Okrug Gornji, Île de Ciovo – Penthouse S11, Nouveau Projet avec Piscine

Depuis des années, Ciovo incarne la vie raffinée et les vacances de qualité sur l'Adriatique. Okrug Gornji se distingue par son environnement tranquille et sécurisé, ses excellentes infrastructures et sa proximité à tous les services essentiels. La ville de Trogir, protégée par l'UNESCO, est à quelques minutes, l'aéroport international de Split à 15 minutes, et la connexion avec la terre ferme est excellente grâce à deux ponts.

Ce nouveau projet, avec une achèvement prévue fin 2026, présente une architecture contemporaine et des normes de construction supérieures. Les façades économes en énergie, les fenêtres à triple vitrage, les céramiques de qualité, la climatisation et le chauffage par le sol dans les salles de bains assurent le confort toute l'année.

Le petit complexe moderne offre non seulement des appartements de haute qualité, mais également une piscine commune—idéale pour se détendre en été, passer du temps en famille et se rafraîchir après la plage. La piscine ajoute une valeur considérable et un attrait de luxe au projet.

L'appartement S11 se situe au 2e étage avec 59,74 m² d'espace de vie soigneusement conçu : hall d'entrée, toilettes d'invités, salle de bains, spacieux séjour ouvert intégrant la cuisine, deux chambres, terrasse de 10,79 m² (coefficient 0,50 = 5,39 m²) et terrasse sur toiture de 72,48 m² (coefficient 0,25 = 18,12 m²), parfaite pour se détendre.

Une place de parking extérieure doit être achetée séparément au prix de €5.000.

La propriété se situe à 300 m de la mer (à vol d'oiseau) et 500 m de la Baie de Mavarcica. La Plage de Copacabana est à seulement 1 km—environ 20 minutes à pied tranquille.

Okrug Gornji offre tout ce dont on a besoin à proximité. Sa localisation exceptionnelle et ses journées ensoleillées toute l'année font de ceci un investissement combinant sécurité, valorisation stable et excellent potentiel locatif touristique, tout en offrant un cadre de vie familiale confortable.

Caractéristiques

ID TET669.1231685
Type de bien Appartements
Transaction Sale
Surface utile 83 m²
Surface bâtie 83 m²
Pièces 2
Salles de bain 1
Étage 2
Année construction 2025

location_on Emplacement

Okrug Gornji, Split-Dalmatia (localizare aproximativă)
property.loading_map

Autres zones de Okrug Gornji

business
Chestertons Croatia Agence immobilière
person
Chestertons Sales Team
Chestertons Croatia
Partager

Prix du marché

Preț cerut: 340.000 €
1 € 14.100.000 €
property.avg_area444.190 €
property.similar_lbl1766

52% dintre proprietățile similare din Okrug Gornji au prețul mai mic.

Calculateur de prêt immobilier

Valeur du bien
Apport
Durée du crédit
Taux annuel
Mensualité estimée
Montant du prêt:
print Imprimer
chat WhatsApp

Liens rapides

Si vous n'avez pas trouvé ce que vous cherchiez, essayez ces recherches rapides dans les catégories pertinentes :

chat

Messagerie interne TET

Communiquez directement avec l agent

verified

Cu mesageria internă poți trimite mesaje direct agentului, primi răspunsuri și programa vizionări — totul în contul tău TET.

history

Toate conversațiile sunt salvate și le poți accesa oricând din contul tău.

lock

Este nevoie de un cont gratuit pentru a folosi mesageria.

biens sélectionnés

Nous utilisons des cookies pour vous offrir la meilleure expérience. Détails

Préférences des cookies

Nécessaires Toujours actifs

Essentiels : authentification, sécurité, fonctionnement du site.

Analytiques

Google Analytics — nous aide à comprendre comment vous utilisez le site.

Marketing

Facebook Pixel, Google Ads — publicités pertinentes.

Personnalisation

Recherches sauvegardées, recommandations personnalisées.

Politique des cookies